देवरिया टाइम्स 23जनवरी 2025,

देवरिया पुलिस के अमल से पुलिस व क्षेत्र के लोगो ने पेश किया मानवता की मिसाल

♦आज आएगी बिटियां की बारात, स्वागत में खड़े रहेंगे पुलिस विभाग समेत आला अफसर, क्षेत्र के लोगो के सहयोग से सभी तैयारी पूर्ण।

✍️ #देवरिया जनपद के मदनपुर थाना क्षेत्र के वार्ड नंबर 8 कदमहीं निवासी राजेंद्र शर्मा की सबसे बड़ी पुत्री प्रीति शर्मा की शादी दिन रविवार 23 फरवरी को होनी है। लेकिन अचानक राजेंद्र की दोनों किडनी खराब हो जाने से वह अस्वस्थ हो गए हैं, और शादी में अड़चने आने लगी,

👉जब इसकी जानकारी इंस्पेक्टर विनोद कुमार सिंह को हुई तो वह परिवार से मिलने पहुंच गए पता चला की 23 फरवरी को राजेंद्र शर्मा की पुत्री की बारात आनी हैं। और उनकी तबियत खराब हो जाने से शादी में रुकावटे आ गई हैं, इस बात को सुनते हुए मदनपुर थाना प्रभारी विनोद कुमार सिंह ने परिवार वालों को शादी संपन्न कराने का आश्वासन दिया और विवाह कराने की पूरी जिम्मेदारी उठा लिया, और जैसे ही समाज में यह सूचना फैला हैं उसके बाद कई लोग भी सहयोग करने लगे हैं।

✍️आज बिटिया की शादी में रुद्रपुर एसडीएम, सीओ समेत थाने की पुलिस टीम क्षेत्र के जनप्रतिनिधियों के साथ बिटियां की शादी सकुशल सम्पन्न कराने के लिए घर पहुंच गए और सभी व्यवस्था मौके पर कर दिया गया है, इस कार्य से समाज में सकारात्मक बदलाव आने लगा है और पुलिस – जनता के रिश्ते मजबूत होते दिख रहे हैं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

All Rights Reserver- Deoria Times