देवरिया टाइम्स। कुशीनगर जनपद के थाना खड्डा क्षेत्र में युवकों द्वारा थार जीप पर खतरनाक तरीके से स्टंट और रील बनाना भारी पड़ गया। वायरल वीडियो में युवक बोनट और फुटबोर्ड पर बैठकर सड़क पर हाथ हिलाते और तेज़ रफ्तार में वाहन चलाते दिखाई दे रहे हैं।
घटना का संज्ञान लेते हुए ट्रैफिक पुलिस ने वाहन (UP57 BR 6434) के स्वामी पर कुल ₹23,500 का ई-चालान जारी किया है। चालान में खतरनाक ड्राइविंग, दिशा-निर्देशों की अवहेलना, सीट बेल्ट का प्रयोग न करना, फुटबोर्ड पर यात्रियों का खड़ा होना, ध्वनि प्रदूषण के मानकों का उल्लंघन तथा राज्य सरकार की अनुमति के बिना सार्वजनिक स्थल पर रेसिंग करने जैसे आरोप शामिल हैं।
यह मामला 14 अगस्त 2025 को दर्ज किया गया। पुलिस अधिकारियों ने स्पष्ट किया कि इस प्रकार के खतरनाक स्टंट न केवल ट्रैफिक नियमों का उल्लंघन हैं बल्कि आम जनता की सुरक्षा के लिए गंभीर खतरा भी हैं।